USD
USD Dólar americano EUR Euro GBP Libra esterlina AUD Dólar australiano CAD Dólar canadense BRL Real brasileiro CNY Renminbi da China CZK Coroa checa DKK Coroa dinamarquesa HKD Dólar de Hong Kong ILS Novo shekel israelense JPY Iene japonês MYR Ringgit malaio NZD Dólar neozelandês NOK Coroa norueguesa PLN Zloty polonês RON Novo leu romeno RUB Rublo russo SAR Rial saudita SGD Dólar de Singapura ZAR Rande sul-africano KRW Uone sul-coreano SEK Coroa sueca CHF Franco suíço TRY Lira turca UAH Grívnia ucraniana THB Baht tailandês ARS Peso argentino
العربية 简体中文 Čeština Dansk Deutsch La Zona Mas Fresca De Girardot Con Internet Gratis Girardot Español Français Ελληνικά עברית Italiano 日本語 한국어 Magyar Nederlands Polski Português Português Русский Svenska Türkçe
  • Contate-nos

La Zona Mas Fresca De Girardot Con Internet Gratis

Reservar online
2026-07-01
2026-07-02

O período máximo de reserva é de 30 dias. Por favor, insira datas alternativas.

17

La Zona Mas Fresca De Girardot Con Internet Gratis

 Wi-Fi grátis
 Piscina

Piscina ao ar livre

 Fitness/Academia

Centro de fitness

 Atividades esportivas

Mesas de boliche

Mesa de ténis

 Amigo das crianças

Piscina para crianças

Sala de jogos

 Ar condicionado
 Animais de estimação

Animais permitidos


Localizado a aproximadamente 25 minutes caminhando do Parque de la Locomotora, La Zona Mas Fresca De Girardot Con Internet Gratis Apartamento dá acesso a uma série de atrações turísticas na área. Tênis de mesa e bilhar são oferecidos para hóspedes ativos.

San Andresito está localizado a uma distância de 2.5 km deste apartamento. O centro de Girardot fica a cerca de 25 minutos a pé. Se encontra a aproximadamente 30 minutes caminhando da Plaza Principal.

Este apartamento oferece aos hóspedes varanda, bem como confortos modernos como controle de temperatura.

O aeroporto mais próximo é de Ibague, a 60 km de apartamento La Zona Mas Fresca De Girardot Con Internet Gratis

  • Atrações locais
  • Pasaje Real
    2214 km
  • Plaza Principal
    2117 km
  • Estadio Luis Antonio Duque Pena
    1659 km
  • El Pescador Flamenco
    2260 km
  • Parroquia Nuestra Senora del Carmen
    2251 km
  • El Parque
    2123 km
  • Centro Comercial El Parque
    2125 km
  • Aeroportos
  • Aeroporto de Ibague
    60 km

No hotel

Geral

  • Wi-Fi grátis
  • Estacionamento
  • Animais permitidos
  • Segurança 24 horas
  • Elevador
  • Detectores de fumaça
  • Extintores de incêndio

Atividades e relaxamento

  • Piscina ao ar livre
  • Guarda-sóis
  • Espreguiçadeiras
  • Comodidade para churrasco
  • Centro de fitness
  • Mesas de boliche
  • Mesa de ténis

Serviços

  • Lojas/Serviços comerciais

No quarto

  • Ar condicionado
  • TV LCD
  • Jogos de tabuleiro
  • Piscina para crianças
  • Sala de jogos

Nota importante

Check-in: das 15:00 às 23:59
Check-out: às 11:00
Número de licença213666

Perguntas frequentes

  • Quais são as atrações conhecidas perto do apartamento La Zona Mas Fresca De Girardot Con Internet Gratis?

    Os hóspedes do apartamento La Zona Mas Fresca De Girardot Con Internet Gratis podem visitar um dos pontos de referência altamente avaliados, Parque de la Locomotora, localizados à aproximadamente 25 minutos de distância andando de distância. Outros pontos turísticos que valem a pena visitar são Plaza Principal (a 2.2 km) bem como San Andresito (a 2.5 km).
  • Quanto tempo demora para chegar ao centro da cidade do apartamento La Zona Mas Fresca De Girardot Con Internet Gratis?

    Levará uma caminhada de 25 para chegar do apartamento La Zona Mas Fresca De Girardot Con Internet Gratis ao centro da cidade.

Detalhes & Preços



Por favor, selecione as datas para ver os quartos disponíveis.

Galeria de fotos

Avaliações

Detalhes da estadia

Sua avaliação

Terrível Ótimo

Contate-nos



Reservar online
2026-07-01
2026-07-02

O período máximo de reserva é de 30 dias. Por favor, insira datas alternativas.

Obrigado por se inscrever
Fechar
Legal
  • Política de privacidade
Empresa
La Zona Mas Fresca De Girardot Con Internet Gratis, Colômbia

Transversal 26 #5A-02 Apartamento 606 Torre 1 Aqualina Orange, Girardot, Colômbia

Mantenha-se atualizado

Ao subscrever a nossa newsletter, você será o primeiro a receber as nossas últimas novidades e promoções.

Reservas de hotéis online

Contate-nos

2026 © todos-los-hoteles-cundinamarca.com

All rights reserved